В мае 2009 года копия исполнительного документа была направлена в организацию г.Новотроицка, где работал муж.

• г. Новотроицк

Мы с мужем в разводе. В мае 2009 года копия исполнительного документа была направлена в организацию г.Новотроицка, где работал муж. В июне 2009 года он уволился и уехал в Москву. Сначала бывший муж переводил деньги с помощью системы Вестерн_Юнион. С декабря 2010 по январь 2012 года на карту Сбербанка в размере 5000 руб.. С января 2012 года, неизвестно по каким причинам он стал переводить алименты в размере 3000 руб. (детализация счета карты имеется), причину он не указал, о своем месте работы и заработке ничего не говорит. Как мне добиться увеличения размера алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Вы с ним попробуйте связаться. Исполнительный лист с службу судебных приставов как я понимаю не отправляли.