Могу ли я как физлицо оказывать ветеринарные услуги без оформления документов?

• г. Брянск

Я и.п (ветеринарная аптека). могу ли я оказать ветеринарную услугу как физическое лицо в свой выходной? Без составления договора на оказание ветеринарных услуг и чека.

Ответы на вопрос (6):

Как устная сделка, да можете.

Не вполне законно - уходите от налогов...

Как физлицо можете оказать услугу без договора, ведь это выходной день либо потребитель пусть приходит в рабочий день, это же ему надо, а не Вам.

Клиент грозит подать в суд ссылаясь на закон о защите прав потребителя.

Имеет право, раз Вы его обманули типа...

Клиент имеет шанс на успех. Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, а не выдача платежных документов будет только Вам в минус. Если конечно вообще признаете факт оказания услуги и получения оплаты...

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.