Нужно ли свидетельство о перемене фамилии при обмене паспорта?

• г. Тула

Мне надо менять паспорт по возрасту 45 лет. Но 10 лет назад я меняла фамилию и свидетельство о перемене утеряно. При обмене паспорта нужно это свидетельство или нет. Паспорт с новым фамилия уже 10 лет поменяла как получила это свидетельство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Данные уже есть в базе данных. Просто принести старый паспорт.

С уважением.