Как зарегистрировать автомобиль без посещения ГИБДД - варианты через МФЦ и Госуслуги

• г. Махачкала

Приобрел машину по дкп, у которой прекращен учет в гибдд. Пришло время поставить на учет. Подскажите какие реальные варианты МФЦ, Госуслуги без визита в гибдд (просто я постоянно в командировках). Да документы все на руках (СТС, ПТС,ДКП) и по базам нет не ограничений, ни штрафов. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации авто в обязательном порядке необходимо посетить ГИБДД с автомобилем. Иного порядка законом не предусмотрено.