Продление выплаты пособия по потере кормильца - как предоставить справку из Казахстана для дочери-ученицы с гражданством России?

• г. Новосибирск

Дочери в апреле 18 лет, учится в Казахстане, гражданство России. Получает пособие по потере кормильца. Будет учиться до конца июня. Как можно предоставить справку из Казахстана для продления выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление отправьте почтой они вам пришлют или запрос сделать должен пфр.