Как заменить водительское удостоверение, если поменял прописку?.

• г. Уфа

Я был прописан в РБ краснокамского района, в 2020 году я поменял прописку и сейчас прописан РБ дюртюлинском районе. Мне нужно заменить Вод. Удост. Т.к. прошло 10 лет. Могу ли я пройти медкомисию полностью, психиатора нарколога итд. сейчас по прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Да, можете пройти по месту прописки.