Исполнительный лист о взыскании - что делать, если ранее подавали апелляцию и частную жалобу?

• г. Оренбург

Был суд, но подали апелляцию, потом частную жалобу. Сейчас пришел исполнительный лист о взыскании и вступление в законную силу решения суда. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Платить, судя по всему, апелляционная инстанция оставила решение в силе.

Сожет вы уже пропустили спок для обжалования. Тогда вам писать заявление о восстановлении срока на обжалование либо суд не обратил внимание на жалобу. Отнести ее в суд, который вынес исполнительный лист.

Здравствуйте вам необходимо платить.

Добрый день. Надежда если решение не вступило в законную силу, то исполнительный лист мог прийти, только в связи с обеспечительными мерами. Вы уверены, что не пропустили срок рассмотрения? На что была подана частная жалоба?

Решение по аппеляции ещё не было, была подана частная жалоба срок до 29.03.

Есть извещение что частная жалоба передается в работу 29.03.2022