Требуется ли справка от психиатра и нарколога при прохождении медкомиссии по прописке на новом месте жительства?
• г. Уфа
А нужна ли справка у психиатора и нарколога со старого места жительства, для того чтобы я прошел сейчас мед. Комисию по прописке.? т.е. прописки старого то что я когда был прописан в другом районе, что я не стоял на учете. Подскажите пожалуйста?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, да необходимо справка.
Спросить28.03.2022, 23:53,
г. Казань
Да нужна справка с больницы.