Возможно ли разделить лицевой счёт в муниципальной квартире, между прописанными в ней.6 человек прописано,3-е не проживают.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе установить в суде порядок оплаты коммунальных услуг.

Возможно разделить через суд счета на оплату.

А касательно не проживающих, можно рассмотреть возможность выписать их через суд, если они еще и не оплачивают ЖКУ при этом...