Приставы ореставали карту и послали на работу постановление. Имеют или они права так делать одну сумму выщитать два раза?

• г. Мурманск

Приставы ореставали карту и послали на работу постановление. Имеют или они права так делать одну сумму выщитать два раза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете обжаловать решение пристава старшему приставу или в суд.

Имеют право применять любые исполнительные действия, потому, что на карту может поступать не только заработная плата. Обжалование ничего не даст. Действия законны. Это банк сейчас контролирует данный вопрос. При поступлении зарплаты, - стоит код дохода и банк не трогает эти деньги. (при наличии Постановления пристава). Только снимать их нужно сразу. На следующий месяц, это уже будет не периодический платеж, и деньги удержат.