Нотариальная доверенность от отца к матери на продажу квартиры несовершеннолетнего - возможно ли оформление?

• г. Екатеринбург

Можно ли оформить нотариальную доверенность от отца к матери на продажу квартиры несовершеннолетнего?

С отцом ребёнка в разводе, нужно продать квартиру (мою) в которой прописан наш общий ребёнок. Отец живет в другом городе. Можно ли оформить нотариальную доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Софья

Если ребенок только прописан, стало быть квартира принадлежит матери или если квартира приобретена в период брака, она общая. Однако в любом случае доверенность оформляет нотариус, обращайтесь за оформлением доверенности к ближайшему нотариусу.