Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для гражданина Молдовы с проживанием в другой области и службой в СА? Шаги, порядок и необходимые документы
• г. Самара
Мой брат 1949 г.р. место рожд Саратовская обл почти всю жизнь прожил в Молдове гражданин Молдовы, имеет 2 мес стажа в Саратовской обл, оттуда был призван в СА (есть документы). Возможно ли ему получить гражданство РФ в упрощенном порядке? Каков порядок и необходимые документы? (желательно подробно и с возможными подводными камнями) Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, только по обычной схеме