Объясните как мне правильно поступить и решить этот вопрос?

• г. Абакан

До 18 лет бывший муж не платил алименты, накопилась задолжность около 100 т. р.на сегодняшний день сыну 20 лет. исполнительный с долгом лежит. А бывший муж спокойно живёт и решил, что проблема отпала. Скажите пожалуйста-я слышала. Что можно подать в суд и сумму задолжности пересчитают и взыщют с учётом инфляции и насчитают пени за каждый просроченный день задолжности. Объясните как мне правильно поступить и решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вам необходимо обратиться за помощью к юристам и плотнее работать с судебными приставами.