Хотел снять квартиру. Нашёл объявление, все подошло. Заключили договор и по итогу квартира в ремонте, а деньги не вернули.

• г. Челябинск

Хотел снять квартиру. Нашёл объявление, все подошло. Заключили договор и по итогу квартира в ремонте, а деньги не вернули.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Вам необходимо обратиться с требованием о расторжении договора аренды, если арендатор откажет или не предоставит ответ, то обратиться в суд.

Давид, пишите претензию на возврат денежных средств. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор и факт внесения денежных средств, документы на руках?

Взыскивайте деньги в сдебном порядке.