Будьте осторожны - могут ли злоумышленники взять кредит на основании ваших личных данных?

• г. Тула

Я хотел снять квартиру на авито нашел объявление позвонил оказалось пошел к ним заключил договор они сняли у меня копию паспорта и в паспорте лежало страховое свидетельство! Могут ли они взять кредит без меня?

Ответы на вопрос (2):

Нет. На законном основании это невозможно.

Здравствуйте! теоретически - могут

но вам нечего переживать - если вы нигде не поставите свою подпись никакой ответственности за данный кредит у вас не будет