Если в протоколе судебного заседания суда первой инстанции указана фамилия не обвиняемого, а другого человека

• г. Невинномысск

Если в протоколе судебного заседания суда первой инстанции указана фамилия не обвиняемого, а другого человека, возможно ли отмена данного приговора?

Ответы на вопрос (2):

В общем случае нет, это могла быть описка. Надо смотреть все материалы дела.

Это не основание для отмены. Могла произойти техническая ошибка.