Что делать, если пришли квитанции на оплату коммунальных услуг от двух УК одновременно? Кому платить и как избежать начисления пеней до определения правомочной УК?

• г. Пермь

Помогите, пожалуйста, разобраться... Пришли квитанции на оплату коммунальных услуг одновременно от двух УК. Что делать? Кому платить? Не начислят ли пени до момента определения правомочной УК?

Ответы на вопрос (2):

Александр, платите той УК, с которой у Вас заключен договор. Уточните, не было ли решения собственников о смене УК.

Обратитесь в ЕИРЦ. Одна из квитанций может быть фальшивой.