Постановление об отмене окончания ИП - что это значит и как действовать?

• г. Нижний Новгород

Было ИП на основании судебного приказа. Приказ мною был отменен. ИП окончили, арест с карты сняли. Но на следующий день пришло письмо на Госуслуги с темой "Постановление об отмене окончания (прекращения) исполнительного производства". В письме только информация о том, что мне направлено бумажное сообщение (на адрес, с которого я выписалась больше года назад, т.е. письма я не получу) с той же темой. Что это значит? Если это означает, что все пошло по кругу (арест опять применят) - то чем это вызвано и как мне это опять отменить или обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Это означает лишь возобновление исполнительного производства. Мотивы, по которым такое постановление было вынесено, указаны в его тексте. Свяжитесь с приставом, который ведет дело, для уточнения деталей. Имейте ввиду, что у Вас всего 10 дней на обжалование - не с момента, когда получите копию постановления, а с момента, когда узнали или должны были узнать о нем.

Без текста постановления ничего не обжаловать.

Это просто пристав окончил исполнительное производство, на основании того, что Вы отменили судебный приказ.