У нее своего не чего нет скажите они имеют право отбирать то что не принадлежит моей сестре.

• г. Семикаракорск

Моя сестра зарегистрирована в доме нашей семьи, она взяла кредит, теперь звонят нам и угрожают что отберут дом вещи... у нее своего не чего нет скажите они имеют право отбирать то что не принадлежит моей сестре.

Ответы на вопрос (4):

Звонящие не имеют таких прав, все свои требования они должны адресовывать сестре.

С Уважением,

если на ваше имущество будет наложен арест, то у вас есть право обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста

Нам не только звонят но и приходят.

Кто приходит? Зачем приходит? Почему приходит? Вы проверяли у приходящих документы? Что написано в удостоверениях? Какие они имеют полномочия?