Можно ли убрать залог с авто, в ГИБДД на него нет ничего, судебные приставы тоже не нашли ничего, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Убрать залог можно в судебном порядке.

Добрый день, залог регистрируется не у приставов и гибдд, а в реестре залогов движимого имущества. Напишите в личные сообщения, посмотрим.

Могу Вам помочь. Реестр отображается на сайте нотариальной палаты в реестре залогов.