Проблемы с оплатой и выбором холодильника - боюсь оформить доставку из-за негативных отзывов

• г. Омск

У меня такая ситуация, оплатила холодильник, хотя выбирала один мне насоветовали другой, доставку оформили через неделю, могу от него отказаться очень плохие отзывы об этой марки холодильника.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете от него отказаться.

Добрый день!

Да, можете. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу, с требованием возврата денежных средств.

Добрый день!

Можете отказаться.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"