Как правильно разрешить конфликт соседей - отключить их от воды или найти другое решение?

• г. Киров

Такая ситуация, мы живём в четырёх квартирном двух этажном доме, когда заехали с мужем в доме воды не было и мы себе провели воду сами написали заявление всё оплатили предлагали соседке по полам всё оплатить и провести на двоих но она отказалась, а потом через год слёзно попросила через нас провести им воду я их пожалела и мы от нас им сделали воду а они в скоре начали нас затоплять и когда пьют заливают водой и отказываются чистить сливную яму она у нас общая, подскажите пожалуйста могу ли я их сейчас отключить от нас? пусть они сами себе проводят воду или я не имею на это право.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Самовольно отключить Вы не можете.

Пишите жалобу в УК и Жилищную инспекцию.

Официально проводили воду Вы. Вода подключена у соседей от Вас - поэтому можете.

Здравствуйте, можете обратиться в УК.

Дом в частном владении?