Как или куда обратиться что б его всё таки заставить выплачивать алименты?

• г. Норильск

У бывшего мужа есть задолжность по алиментам на нашу общую дочь.

Но на данный момент он проживает в посёлке где нет администрации и живёт он промыслом.

Ближайший крупный населённый пунк это Дудинка, там и находятся приставы, звоня им я уже в течении двух лет я слушаю про то что они не могут до него добраться так как туда дорога только по зимнику или вертолётом, на что естественно никто не выделяет деньги.

Ответчик пользуясь этим не платит алименты, причём у него есть ещё дети, которые так же не получают от него помощи.

Подскажите что мне делать? Как или куда обратиться что б его всё таки заставить выплачивать алименты? Кто контролирует работу судебных приставов по красноярскому краю?

Заранее очень благодарна за Ваш ответ,

Ответы на вопрос (1):

Работу судебных приставов контролирует Управление Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю (660017, г. Красноярск, пр. Мира, д. 91). Можете обратиться туда с жалобой.

Также бездействие судебного пристава можно обжаловать в судебном порядке. Жалоба подается в районный суд по месту нахождения пристава.