Можно ли использовать родительский капитал для достройки квартиры в новостройке?

• г. Салехард

Приобрели квартиру в новостройке, в черновом варианте. Можно ли использовать родительский капитал, для того что бы достроить ее и подготовить для заселения.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, на дообустройство квартиры маткапитал потратить нельзя.

Что значит родительский капитал? Есть материнский капитал. На ремонт никакой материнский капитал использовать нельзя.