Сотрудник ДПС остановил машину с алкоголем - что делать, если вам попалась подобная ситуация?

• г. Уфа

Купил у коллеги алкоголь коньяк, ехал домой и сотрудник ДПС остановил в машине увидел этот коньяк после начали писать рапорт и объяснения, и попросили проследовать в отдел полиции, там алкоголь изъяли есть возможность его вернуть или все можно забыть.

Ответы на вопрос (1):

В канистрах везли "казахский" коньяк?