Оштрафован за неисправность освещения - мои объяснения поняты, но сотрудник ДПС все равно составил протокол

• г. Арсеньев

На посту ДПС меня остановил сотрудник за не горевшую фару, после объяснения начал обходить машину и попросил включить свет. Оказалось что еще не работает освещение гос номера-за это оформили штраф. Не разъясняя попросил расписаться в протоколе, так как я ехал 5 часов в дороги с больным ребенком я все подписал не вникая в детали.

Ответы на вопрос (1):

И теперь что Вы хотите?