Как справиться с исполнительным производством по кредиту и защитить свои интересы?

• г. Кемерово

Было возбуждено исполнительное производство задолженность по кредиту с указанием моего адреса проживания и чужого сразу в суд не обратилась об отмене решения кредит высчитали производство окончили в марте этого года но я не успела в десятидневный срок обратиться в суд. Подскажите пожалуйста что делать? У меня есть сомнения что я выплатила ещё и чужую задолженность.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Тут уже ничего не поделать. Сделайте сверку задолженности с ССП.

Вы уже все сроки для обжалования пропустили, вы их не восстановите. Нужно было делать все вовремя.

Тогда идите в суд и изучите дело, получите решение суда и увидите.

Возможно, с вас просто взыскали исполнительский сбор 7% плюс к сумме долга.

Для устранения сомнений - напишите в Отдел судебных приставов заявление об знакомлении с материалами дела, сходите всё перефотографируйте.

Уточните сколько должны были взыскать и сколько реально взыскали.