Как исправить ошибку в дате регистрации в новом паспорте?
• г. Смоленск
Получила новый паспорт по достижении 45 лет. В графе регистрации по месту жительства допустили ошибку с датой регистрации. Подскажите пожалуйста что делать?
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Менять надо. Обратитесь к ним, бесплатно должны поменять.
Спросить30.03.2022, 08:50,
г. Асбест
234.1. В случае выявления технического брака, опечаток и (или) ошибок или необоснованно внесенных отметок и (или) сведений в оформленном паспорте (в течение одного рабочего дня после выдачи паспорта заявителю) по вине должностных лиц подразделения по вопросам миграции, паспорт подлежит замене без повторного предоставления заявления о выдаче (замене) паспорта и взимания государственной пошлины за выдачу паспорта.
Спросить30.03.2022, 10:57,
г. Смоленск
Паспорт подлежит замене без взимания государственной пошлины за выдачу паспорта.