Как действовать, если юридическая компания не оказала услуг после полной оплаты и ее телефоны не работают?

• г. Краснодар

Заключил договор с юридической компанией (Цпп Центр помощи призывникам) произвёл полную оплату услуг. Итог: тел номера Цпп не активны, а услуга в полном объёме не оказана.

Вопрос: как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Если услуга не оказана нужно расторгать договор в претензионном порядке с возвратом денег.

Добрый день! Можете написать в их адрес претензию с требованием оказать услуги или вернуть деньги. Но для начала необходимо ознакомиться с договором и выяснить все ключевые моменты вашего договора (сроки и порядок оказания услуг).

Обратитесь в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Здравствуйте Сергей!

Пишите претензию и обращайтесь с иском в суд.