Подросток стал свидетелем по уголовному делу после нарушения карантина и избиения человека ночью - что за это грозит?

• г. Нижний Новгород

Подросток, 15-ти лет проходит свидетелем по уголовному делу, избиение с причинением вреда здоровью. Случилось это уже в позднее время суток, в 23-00,когда гулять разрешено ему до 22-00. Что за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Родителям грозит административная ответственность по ст 5.35 КоАП РФ.

Оксана, здравствуйте.

Могут привлечь законных представителей по статье 5.35 КоАП РФ.

Санкция не тяжёлая

С уважением.