Каков размер пошлины при подаче одной апелляционной жалобы от обоих ответчиков?

• г. Москва

Истец подал на выселение своей бывшей супруги и дочери. Суд иск удовлетворил. Теперь при подаче одной апелляционной жалобы от обоих ответчиков каков размер пошлины будет? 200 рублей как обычно или в связи с тем, что жалоба подается и подписывается двумя ответчиками, то 400 руб? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

За каждую жалобу от участника процесса - по 100 руб

Добрый день, госпошлина составит 100 р.

Уважаемая Наталья!

При подаче двумя ответчиками одной апелляционной жалобы размер пошлины составит 100 рублей. (п.2 ст. 333.18, п.п. 3), 9) п. 1 ст. 333.19 НК РФ).