Ситуация - Повестка в военкомат при наличии опеки над матерью-инвалидом и проживании с бабушкой-инвалидом. Будут ли забирать?

• г. Братск

Вопрос такой: пришла повестка в военкомат, я являюсь опекуном у матери она инвалид 1 группы с нами живет бабушка инвалид 2 группы, с отцом не живем более 5 лет официально не в разводе. Заберут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Да. заберут конечно.