В связи с выездом в отпуск, мной штраф был добровольно оплачен с по истечении 30-дневного срока, т.е. через 50 дней.

• г. Мурманск

Постановлением суда мне был назначен штраф по ст.19.29 КоАП. В связи с выездом в отпуск, мной штраф был добровольно оплачен с по истечении 30-дневного срока, т.е. через 50 дней. Оплата была произведена в присутствии судебного-исполнителя. Через две недели после оплаты штрафа судебные приставы осуществляют принудительный привод меня (хотя я не скрывался и какой-либо информацией не владею, что меня разыскивали). И судебный-исполнитель составляет протокол об Адм. правонарушении по ст.20.25. Хотя сам нарушил ст.28.5 КоАП (не своевременное составление протокола). За все время от судебных приставов в мой адрес не поступало никаких постановлений, повесток, и до момента оплаты мной меня никто не разыскивал.

Правомерны ли действия судебного-исполнителя.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в раонный суд незаконные действия судебных приставов по факту привода. Если Вы уплатили штраф по истечении 30=дневного срока, Вас имеют право привлечь к ответственности рл ст.20.25 КРФ оАП. Санкция двойной штраф или алминистративный арест

Правомерно привлечение Вас по 20.25