Как получить помощь от государства, если у вас нет жилья и вы в разводе - опыт 38-летней матери с ребенком

• г. Новосибирск

У меня нет и не было жилья, мне 38 лет, ребёнку 11. В разводе. Нет ничего кроме дочери. Как мне получить помощь от государства? Получаю алименты, снимаю квартиру, работаю.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию и органы социальной защиты населения.

Марина, вам нужно получить статус малоимущей семьи, для этого нужно подать заявку в местный муниципалитет.