Приостановка ИП по кредитной задолженности - как приостановить производство и восстановить срок в случае обжалования

• г. Москва

Судебным приставом было возбуждено производство по кредитным платежам. Я написала обращение приставу о приостановке ИП в связи с обжалованием документа. Пристав удовлетворила данное заявление и приостановила данное ИП сроком на 14 дней, то есть до. 01.04.2022. Но в связи с обжалованием данной задолженности в суде назначено заседание на 20.04.2022

Подскажите возможно ещё написать приставу о приостановке данного ИП производства пока идёт обжалование и восстановление срока?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно, количество таких ходатайств не ограничено.

Полина, здравствуйте! Да,вы можете написать ходатайство о продлении срока приостановки исполнительного производства и приложить определение суда о назначении заседания на 20 апреля 2022 года. Надеюсь вам помог.

Обратитесь к приставу ещё раз с заявлением о приостановлении, одновременно с этим - в суд за отсрочкой исполнения решения.

Здравствуйте, да, возможно.