Как мне написать письмо или запрос для ксерокопии свидетельства об окончании ДОСААФ, не где не могу найти бланк.

• г. Кемерово

Как мне написать письмо или запрос для ксерокопии свидетельства об окончании ДОСААФ, не где не могу найти бланк.

Ответы на вопрос (1):

Бланков не существует. Пишите в произвольной форме. Если возникнут сложности, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.