Проблемы получения пособий из-за разницы в прописках - Жена и ребенок прописаны в разных регионах

• г. Красноярск

Мне отказывают в пособиях. Из за прописки. Я прописана в другом регионе от ребёнка. Ребёнок прописан с отцом. Но мы в браке и живём вместе - но не по его прописке?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это повсеместно, если вы сможете доказать, что место жительства детей совпадает с вашим то отказ нужно обжаловать в суде.