Загадочное исчезновение ареста на карте Тинькофф - что происходит?

• г. Саратов

У меня есть один судебный долг, арест на карте Сбербанк.

Но в Тинькофф тоже арестовали, сумма уже больше. В ФССП и в Госуслугах, ничего нет об этом. Сам Тинькофф мне пишет что ошибок нет. "Взыскание было наложено на основании судебного приказа от 03.09.21". Тогда почему сейчас сняли? И нет никакой информации ни в ФССП, ни в Госуслугах? В суд идти сейчас нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в.

Судебный приказ предьявлен напрямую в банк, подайте на него в суд возражения с ходатайство о восстановлении срока.

Место жительства ранее меняли, СП поступал по адресу? Проживаете по адресу регистрации, когда узнали о СП?