Как оформить права на привилегированные акции завода - советы и рекомендации.

• г. Москва

Я вступила в наследство давно уже, и нашла у бабушки акции привилегированные завода, завод действующий! Куда мне обращаться? И с чего начинать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследственного дела.

Добрый день. Вам нужно обратиться к нотариусу, который оформлял наследственное дело (или к тому, кому передали его архив, если тот нотариус уже не работает). Если Вы приняли наследство, то все обнаруженное впоследствии имущество входит в наследственную массу, нотариус выдаст Вам свидетельство на акции, переоформите их в АО на себя.