Проблема с получением правильной справки о перемене фамилии в результате развода

• г. Батайск

Помогите пожалуйста разобраться: в 1999 году зарегистрировала брак ляднова с шуровым, в 2003 году брак был расторгнут после развода бывший муж сменил фамилию на корх, пришла в загс взять справку о перемене фамилии по браку выдали: ляднова зарегистрировала брак с корхом стала шуровой, другую не дают. У нотариуса справка не действительна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

А почему у нотариус данная справка недействительна? У вас свидетельство о расторжении брака есть? Там должны быть фамилии после расторжения брака.