Дискриминация на рыбном производстве в Калужской области - почему нас русских отстраняют от работы?

• г. Калуга

Нас русских, всех отстранили от работы, а узбеков и таджиков оставили. Как проводится аудит выводят всех русских, а как стало работы мало, вывели всех нерусей. Мы работаем на рыбном производстве в Калужской обл. Почему такая дескриминация?, куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый. В прокуратуру и трудовую инспекцию.

- жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру;

- иск в суд "о дискриминации" по нациоаньному признаку (требования о восстанволениии на работе, взыскание утраченного заработка за время невозможности трудиться, моралный вред, возмещение расходов на юриста (адвоката);