Как выжить на декретном отпуске с кредитами, будучи матерью-одиночкой?

• г. Белгород

Я в данный момент нахожусь в декрете у меня много кредита плотить нечем как мне в такой ситуации быть. Я ещё и считаюсь матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (3):

Не платите кредиты, если нечем платить.

Добрый день!

Вам нужно подать заявления на реструктуризацию задолженностей.

Уважаемая, Анна! Если нечем платить, тогда лучше совсем не платить. Кредитор обратится в суд, где Вы сможете заявить ходатайство о снижении неустойки в порядке ст.333 ГК РФ, подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.