Что произойдет с выплатами алиментов после смерти отца, лишенного родительских прав?

• г. Тамбов

Отец лишённый родительских прав и внезапно умер но выплачивал аллименты, сыну ещё 15 лет как дальше будут производится выплаты и на что ребёнку рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнку будет назначена пенсия по потере кормильца, Вам нужно подать заявление.