Администрация выписала штраф за нарушение тишины по заявлению соседа, но я хочу оспорить его в суде

• г. Барнаул

Администрация выписала штраф 800 руб. по заявлению соседа о нарушении тишины (хотя музыка играла не громко). Заявление написал после того как пришёл ко мне утром и начал угрожать расправой и увидев что я не испугался побежал в полицию! В ответ я так же написал заявление об угрозе. Почему то по заявлению ко мне приезжали ППС и то уже вечером. От меня заявление принимать отказывались, только после того когда я сказал что обращусь в прокуратуру согласились принять. Как мне оспорить данный штраф в суде.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд письменную жалобу.

Н а что я должен ссылаться? Просто писать что музыка играла негромко и всё?