НС на производстве - водитель КамАЗ угрожает работнику - какие последствия?

• г. Ханты-Мансийск

Произошел НС на производстве, я водитель КамАЗ утро завел двигатель, а другой работник проходил промеж машин и моя машина поехала вперёд прижав его, он сломал руку, что мне будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какой вред нанесли здоровью. Это врачи скажут. Минимум - административная отвественность с выплатой ущерба и морального вреда.

Максимум - уголовное дело, но это вряд ли.

Он написал не производственную а бытовую, и у него сломался телефон айфон 13 просит возместить.