Оформляеться ли купли продажа через МФЦ? или только через нотарикс?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья. Все зависит от цены вопроса и имеются ли другие собственники. Если вы единоличный собственник, то оформить ДКП можно и через юриста, так как выйдет дешевле через МФЦ. У нотариуса в основном оформляют сделки ДКП если несколько собственников.

Сделки оформляются и в МФЦ и у нотариуса. Удачи.

Если доля, то через нотариуса и то не всегда.

Если просто квартира, дом, земля, то просто сдали в МФЦ договор и всё.