ЖКХ отказывает в перерасчете квартплаты из-за длительной загранкомандировки.

• г. Москва

ЖКХ отказало в перерасчете квартплаты ссылаясь на нарушение сроков подачи документов. Отсутствовала в загранкомандировке 13 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

если есть доказательства вашегоотсутствия, то предъявляйте иск в суд, срок исковой давности 3 года. УДАЧИ