Наше постоянное место жительства в Воркуте, а дом который надо переоформить находится в Пензенской обл.

• г. Воркута

Наше постоянное место жительства в Воркуте, а дом который надо переоформить находится в Пензенской обл. Можно ли не выезжая за пределы Воркуты решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, это не получится. Лучше всего нанять представителя в Пензе.

Фануза, в Воркуте вы не решите этот вопрос. Выдайте на кого либо в Пензе доверенность на право совершения определенных действий.