Родители требуют справедливости после того, как ребенок подкинул телефон в куртку и не извинился

• г. Самара

Ситуация Такая... дочь учиться в 3 классе, в её куртку подкинули телефон. Выяснили кто подкинул, ребёнок заявителя. Родители были не в курсе изначально, написали заявление. Извенений моего ребёнка не удостоили... Хочу справедливости.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию по факту ложного доноса.

С уважением.

Не ясно, что за игры? Вам же всё же проще успокоиться, хотя можете и в полицию писать, и иск в суд подать...

Дело в том что ребёнок в глазах однаклассников "воррвка"А кто действительно это сделол (сказали из другого класса) но это сделала сама хозяйка телефона.