Как получить дубликат свидетельства о рождении умершей двоюродной бабушки для получения наследства?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я проживая в другом городе, получить дубликат свидетельства о рождении умершей двоюродной бабушки (сестры моего дедушки) , для доказательства родства, с целью получения наследства? Как это сделать? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в любой орган ЗАГС, сейчас доступна общая база ЗАГС.

Свид-во о рождении предоставьте с паспортом.